уролог

18:18 09-12-2018 / Виктор / Краснодар, обратиться

Приветствую вас, уважаемый врач. Узнал от друзей, что этот сайт очень не плохо помогает людям у которых мало времени на посещение поликлиник. Скажите пожалуйста, мне 28 лет, работаю много пропускать пока не могу, нуждаюсь в вашей помощи, на головке полового члена по утрам до просто в любой момент белые катушки и бывает плохой запах иногда! Ятак понимаю это грибок, но все же без вас не пойму конкретно! Головка в каком то белом налете, который после тщательного мытья пропадает, здесь подсказали что сода с водой помогает, значит окунул я его в эту баночку с водой ращбавленной содой, этот налёт очень сильно боится этого, так сказать отходить стоит только промыть водой, Что со мной такое? Акт половой чувство что не как раньше будто ощущения ухудшилось!! В кровь может попасть болезнь если запустил? Спасибо буду ждать. Вашего ответа

Ответы

# 11:46 10-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:36 30-01-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Виктор. Ваши жалобы действительно соответствуют клинике дрожжевого кольпита, но желательно сдать в лаборатории соскоб либо анализ на УГИ. ПДаже при дрож.кольпите недостаточно применять содовые ванны. Необходимы противогрибковые мази, например клотримазол - смазывать головку полового члена утром и вечером в течение 10 дней, и однократно выпить 150 мг 1таблетка флуконазола. Рекомендую так же обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Он ускоряет выздоровление, повышает эффективность противогрибковой терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При дрож.кольпите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.