уролог

00:38 16-01-2019 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой последний месяц начал замечать белый творожистый налет на крайней плоти, зуда нет, покраснений нет. анализ мазка из уретры все чисто. рисковых контактов нет. был простатит лечил осенью. аномалия развития обеих лоханок почек , камни в почках. так же коричневатая моча но анализ показал что все в норме. пью много кофе растворимого (5-6) чашек в день. Бывает пивом балуюсь (в неделю раза 4-5 каждый раз литр иногда более) . общий анализ крови показал в приделах нормы но врач сказал пить больше воды. иногда после секса, или после мочеиспускания бывает жжение в самом паху. после компьютерной томограммы которая выявила аномалию развития лоханок почек начались проблемы с щитовидкой! осенью и весной заметно воспаляется. подскажите что может быть?
П.С Анализ на Сифилис и ВИЧ отрицательно

Ответы

# 11:17 16-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 20:59 18-01-2019 Андрей, обратиться
задавал я там вопрос ни ответа ни привета
# 23:59 28-01-2019 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.