уролог

15:14 10-02-2019 / Макс / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, задавал вопрос уже, вот продолжение, после курса цефатоксима, энтерококк и стафилококк, упал до 10^3 был 10^6
До этого был курс таваника , амоксиклава, в первый курс были уколы Простакол + свечи витапрост.
Сегодня пришел резутльтат анализа
По итогу - при эрекции или как это правильно назвать, когда в общем окончание полового акта происходит, стало как то лучше, сталось чувствовать это все,
Но, есть какая то проблема с потенцией все равно и боли остались, но стало все равно лучше.
Хочу завтра пойти еще сдать в инвитро анализ на 12 инфекций.. Что еще делать? посоветуете? еще раз потом посев сдать? в другой клинике только?
https://cloud.mail.ru/public/F5PN/HJPCv1XUw ссылка на пдф

Ответы

# 11:24 11-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 11:56 12-02-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Максим. Если Вы не сдавали на УГИ , конечно, рекомендую+повторить бак.посев не ранее чем через 2 недели после окончания лечения. С имеющимися данными исследований обратитесь к лечащему врачу. Рекомендую обсудить с урологом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях, простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру