уролог

19:01 23-04-2019 / ФОМА / Н.Н, обратиться

Обнаружили коккобациллы предположительно грандерелла. симптомы уретрита с лёгким запахом. Обнаружена микроскопией мазка из уретры
ПЦР - Андрофлор всё чисто . доктор назначил лечение ! Таваник 500мг Х1 раз 10дней .Свечи лонгидаза 20 дней на ночь по1 шт. и защитные препараты для желудка и печени. Нужно ли добавить метронидазол или тинидазол что то из этого ряда. В схемах он присутствует а доктор почему то не вписал.

Ответы

# 20:16 23-04-2019 ФОМА, обратиться
Обнаружили коккобациллы предположительно грандерелла. симптомы уретрита с лёгким запахом. Обнаружена микроскопией мазка из уретры
ПЦР - Андрофлор всё чисто . доктор назначил лечение ! Таваник 500мг Х1 раз 10дней .Свечи лонгидаза 20 дней на ночь по1 шт. и защитные препараты для желудка и печени. Нужно ли добавить метронидазол или тинидазол что то из этого ряда. В схемах он присутствует а доктор почему то не вписал
# 11:15 24-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros