уролог

21:01 21-05-2019 / Екатерина… / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, добрый вечер. Хотела бы задать вопрос по теме результатов анализов своего мужа. Пока не получается у него попасть к урологу. Ему почти 58 лет. Вес 110 кг, рост 186 см. На самочувствие не жалуется. При регулярной диспансеризации (от работы) предпоследние анализы мочи были в норме (в декабре), в т.ч. и ПСА. Около месяца назад был у кардиолога (ставили холтер) и снова предложили сдать основные анализы мочи и крови. Как ему сказала терапевт- анализах мочи воспалительный процесс. Я цифер не видела. Показаться урологу. Прошло три недели и я настояла на повторную сдачу мочи. В результате, эритроциты повышены в два раза и лейкоциты тоже в два раза повышены. Остальное в норме. Скажите, пожалуйста, такие вещи говорят о серьезных проблемах в почках или мочевом пузыре? К доктору обещает попасть в ближ. время. Но хотелось бы послушать ваш совет) Большое спасибо заранее.

Ответы

# 14:13 28-05-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros