banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

21:46 15-03-2006 / Fa, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Мой муж лечился от сифилиса. Мне сделали превентивное лечение (как они это назвали). Ни один врач не сказал мне от чего мне делают укол и чем болеет мой муж (назвали совсем другую болезнь - дермацит, наврали в общем, он тоже не признался). Обратился он к врачу так как обнаружил у основания полового члена болячку (оказалось это шанкр). По его словам, он заразился не половым путем, утверждает что мог заразится в бане, т. е бытовым путем. Меня интересует дейтвительно ли можно таким образом подхватить эту болезнь? Насколько мне известно, шанкр возникает в таких местах на теле если человек заражается половым путем. И бацилла вызывающая сифилис неустойчива к высокой температуре(баня например). Я понимаю что муж обманывает, но я хочу узнать именно ваше мнение как специалиста по этому поводу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:49 15-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Моё мнение полностью солидарно с Вашим. Единственное, что могу Вам посоветовать - постарайтесь проявить женскую мудрость и терпимость. Он уже сам себя наказал. Главное, чтобы Вы при этом не пострадали. Сдайте анализы на сифилис. Можете это сделать в нашей клинике. Сочтёте необходимым - звоните: 799-8239.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru