венеролог

19:36 23-11-2008 / Аноним, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович я уже писа что у меня в уретре обнаружили Enterococcus faecalis. Но я не занимаюсь анальным сексом и никогда не занимался. Тогда откуда у меня они? И может быть при этом, что вокруг отверстия мочеиспускательного канала немного припухло и красноватое(особенно утром) и еще небольшое покалывание(пощипывание)? Это уже у меня 3- ий месяц, обследовался в трех разных органзациях ничего больше не обнаружили! !! !

Ответы

# 20:15 23-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Если возбудитель должен быть в кишечнике, в анусе, как же он попал в уретру? Значит у пассии во влагалище.
# 23:53 23-11-2008 Аноним, обратиться
а симтомы, которые у меня, он может вызывать?