венеролог

11:11 07-03-2010 / елена / новосибирск, обратиться

Здравствуйте!В 1999 году переболела сифилисом, в 2000 сняли с учета. Венеролог сказала все хорошо можно рожать,в 2003 родила сдавала анализы все было отлично всегда рв отрицательно,я и не говорила по поводу перенесенной болезни.В 2010 в феврале сдавала анализы на аборт и меня ошарашили кср- положительно,отправили к венерологу сейчас живем в новосибирске раньше лечилась в Иркутске.Пришлось ему рассказать что раньше болела назначил кучу анализов на 2000 рублей,когда пришли результаты он т.е. венеролог сказал анализы плохие эмдс-отрицательно ,ифа положительно
титр говорит высокий,надо сдавать иммуноблот на сифилис,может не долечили,или другие нюансы,я в шоке как не долечили все 10 лет никаких проблем не было ,про ребенка сказала он успакоил все нормально это не повлияло ,а я ночами не сплю еще про нейросифилис начиталась может и он у меня,вообщем не знаю как жить помогите,что мне делать ,да еще 2600 рублей надо за иммуноблот т к полис иркутский,заранее большое СПАСИБО!

Ответы

# 13:21 07-03-2010 Новоселов Викто…, обратиться
Доктор лукавит. Представьте документ, подтверждающий Ваше лечение и учет в КВД. И откажитесь от дальнейшего обследования. Это состояние "иммунной памяти".
# 23:00 08-03-2010 Аноним, обратиться
так вы беременны или аборт сделали? не делайте аборт в ником случае..рожайте
# 07:22 07-09-2010 Алена, обратиться
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня чешутся половые губы и на них белый налет.И еще выделения из влагалища мне не нравятся. какие то коричневые,а потом белые.Я ходила к геникологу весной мне сказали здорова. сейчас 14 сентября снова пойду..к геникологу Только жду месячные.Я стала подмыватся раствором марганцовки и ромашкой.Что это может быть.?Спасибо заранее.
# 01:08 05-10-2011 андрей, обратиться
мой партнёр не лечит уреаплазму есть смысол мне её лечить
# 13:16 19-10-2011 валентина…, обратиться
здравствуйте, меня интересует вопрос я беременная и меня естественно отправили на инфекции сдала анализ, нашли трихоманаз, и папиломавирус 58 типа. послали на анализы мужа у него ничего не обнаружено может быть такое хотя жила с ним до беременности 5 месяцев.
# 15:57 19-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
У мужчин трихомонады выявляют редко. ПРотивотрихомонадный препарат получают оба.
# 20:08 13-12-2011 Юра, обратиться
здраствуйте, у меня к Вам несколько вопросов, что может быть у меня в районе паха, сыпь в виде маленьких прищиков, один был большой, когда я прикасался к нему он болел, и я его выдавил, вместо него образовалась небольшая ранка покрытая волдырями, помогите пожалуйста узнать что это такое, и что с ним делать, я очень беспокоюсь...
# 04:27 14-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Можно, покажитесь доктору.