banner1

венеролог

10:48 07-09-2010 / Милана / Белгород, обратиться

Здравствуйте! Сдавала анализы,кроме молочницы ничего не обнаруженно,но беспокоит неприятный запах рыбы.Может ли молочница вызывать его?

Ответы

# 16:37 07-09-2010 совет, обратиться
Обычно такой запах при гарднереллезе бывает. Это нарушение бактериальной флоры влагалища. Лечится просто, но это к врачу.
# 14:10 10-09-2010 Ольга, обратиться
У вас действительно бактериальный вагиноз (запрах тухлой рыбы - это основной симптом этого заболевания). Очень хорошо помогает при бактериальном вагинозе препарат Макмирор Комплекс, потому что он восстанавливает нормальную флору влагалища.