banner1

венеролог

23:02 24-01-2012 / Дима / Одесса, обратиться

Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста,к какому врачу мне обратиться за консультацией-к урологу,или
хирургу?
Дело в том,что у меня под головкой полового члена с правой стороны напухла вена,и
при прикосновении это место болит, а о сексе и речи быть не может.Вчера
протестировался при центре ЛГБТ на ВИЧ и ИППП,результаты орицательные.
И что предположительно по Вашему мнению это может быть?
Заранее благодарен Вам.
С уважением,Дмитрий.

Ответы

# 23:31 24-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Описана такая штука как невенерический лимфангоит, проходит сам через несколько дней. Без осмотра подсказать что-то конкретное не могу. Возможно, что-то прояснилось бы, если бы Вы привели дословные результаты выполненных анализов.
# 23:36 24-01-2012 Дима, обратиться
Врач сказала,что делает экспресс тест на ВИЧ,сифилис,гонорея и гепатит.
# 01:56 25-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Я говорил о дословных результатах, они у Вас есть на руках?

Похоже на это?? http://venuro.info/Norma/Lymphangitis.php
# 12:16 25-01-2012 Дима, обратиться
Нет Сергей,результатов на руках у меня нет,так как тестирование у меня анонимное.Как у клиента данного центра-у меня карточка с персональным кодом.А результат тестрования врач озвучила так "антител нет,результаты на указанные болезни отрицательные".
Указанную Вами ссылку,я нашёл ещё вчера вечером,после того,как вы озвучили возможный вариант болезни..Просмотрев её,я не сомневаюсь в точности возможного диагноза.Фотографии не то,что похожи,а можно сказать идентичны.Особенно верхняя левая,в пункте"Что такое"невенерический лимфангоит",там где продолговатое увеличение вены,палельно борозде под головкой члена.Эта фотка соответствует на 1000%.
Воспаление у меня уже несколько дней,подожду ещё немного.Спасибо Вам за ответ,он внёс огромную ясность,в понимание мною проблемы!
# 17:45 25-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Наздоровье, должно пройти само.