венеролог

20:47 29-01-2012 / Anonim, обратиться

Bil opasniy kontakt 1qod i 8 mesacev nazad,pocti dva qoda nazad ,I eshe bil opasniy contact 6 mesacev nazad . Posle vtoroqo kontakta,kotoriy bil 6 mesacev nazad na lice I na tele poyavilis neskolko krasnix paten v vide shirokix puzirkov I bil zud. A cherez 6 mesacev zabolela - nasmork I bolit ,cheshetsa qorlo I ne proxodit nasmork I qorlo uje celiy mesac. I eshe poyavilis neskolko krasnix paten,ne bolshix ,suxiye ,bez zuda I cerez mesac samo po sebe ushlo I poyavilos v druqom meste. Ranshe nikoqda ni alergiyi ni kakix libo problem s kojey ne bilo I pochti nikoqda ne bolela qripom I ochen redko prostujalas ,a esli prostujalas to za neskolko dney vizdoravlivala. Mne kajetsa cto ya moqla zarazitsa 1 i 8 mesacev nazad. Sdala analizi na vich otricatelniy . Skajite pojaluysta na kakiye virusi mne eshe proveritsa ? I mojet li eto bit virus citomegalovirus ili kakoy nibud druqoy virus ? Spasibo .

Ответы

# 01:27 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сходите к доктору.
# 22:03 01-02-2012 Anonim, обратиться
A k kakomu imenno?Esli ya poydu k uxo qorlo nos on nachnet lechit qorlo ,a naschet virusov na cto jelatelno sdat analizi?Spasibo vam