венеролог

14:35 01-02-2012 / Семён / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я холостой мужчина и у меня не когда не было интимных отношений с женщиной. И тут я познакомился с женщиной лёгкого поведения и пожалел что познакомился с ней. У нас был оральный и вагинальный половой контакт. Всё у нас происходило в презервативе. После полового контакта через 48 дней я пошёл проверяться. У меня нечего не обнаружили. Потом я пошёл проверятся через 6 месяцев. У меня всё нормально. Врач сказал, что хватит уж проверяться и успокоил меня. А я ему говорю что везде пишут что проверяться надо целый год, на что он мне сказал что хватит голову забивать ерундой. Он прав? А когда я к нему пришёл через 6 месяцев , то у меня на спине появилась сыпь. Он сказал что это не связано с ВИЧ. А вследствии чего она появилась он сказать не смог. Может из-за нервов. Врач прописал против сыпи борную кислоту и мазь Акридерм ГК. И сказал что если сыпь не пройдёт то приходить к нему не надо а надо идти к дерматологу. Я весь на нервах. Посоветуйте чего – нибудь?

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 20:59 01-02-2012 Аноним, обратиться
Нет у вас никакого ВИЧ!