banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

12:34 07-02-2012 / Алина / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я переспала с парнем не предохраняясь,на следущий день он мне заявил что я его заразила трипером но у меня не каких симптомов не было .... после мы не встречались с ним .... теперь я встречаюсь с парнем и мы с ним уже 5 мес. занимаемся сексом но у него не каких признаков заболевание не было ...Пришло время медосмотра,я здала анализы но побаюваюсь что бы чего либо не было ...есть ли возможность что я заражена ...?Врач обязательно должен писать в мед.книжку что если я болею то про болезнь или просто курс назначит лечение и потом аж напишет ..?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:41 07-02-2012 Елена, обратиться
Все возможно, зачастую гонорея у женщин протекает бессимптомно, а у мужчин после контакта в течение 2-3 дней могут уже появиться острые проявления. Но наврядли на следующий день он побежал в КВД и сдал анализ, да и за ночь маловероятно развитие болезни
# 00:42 08-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Да нет, бывает и за ночь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru