banner1

венеролог

06:57 08-02-2012 / Денис / владивосток, обратиться

здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи, помогите определить что у меня за болезнь. был незащищенный половой контакт с девушкой, после этого через пару дней появилась боль в мочеиспускательном канале, так же одновременно начало болеть горло (причем ни как при ангине или простой простуде) на второй день появились выделения на вид похоже на гной, идут постоянно в небольшом количестве, дискомфорт при мочеиспускании увеличился, сегодня утром кожица вокруг головки члена местами опухла, остальное самочувствие удовлетворительное, других симптомов нет.
скажите пожалуйста что делать, никогда ничем таким не болел, как лечиться тоже не знаю, полиса нет, так как бывший военнослужащий, а денег на платные клиники брать не где. помогите пожалуйста что делать не знаю.

Ответы

# 10:06 08-02-2012 Елена, обратиться
к сожалению через интернет лабораторную диагностику провести нельзя, а лечиться в слепую нет смысла, у вас может быть не одно заболевание, а букет и для каждого ЗППП свой антибиотик. А полис получить не проблема
# 17:18 08-02-2012 Денис, обратиться
каким образом? куда обратиться? на это на все уйдет время, я боюсь чтоб не стало поздно