венеролог

21:19 10-02-2012 / екатерина… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте!1,5 года назад я пролечила от хламидиоза,уреаплазмоза и от микоплазмоза.анализы до настоящего времени не сдавала.на днях сдала кровь на антитела хламидиоза.результат anti-Chlamidia trachomatis lgA 5,anti-Chlamidia trachomatis lgG 37.что это значит?я вылечилась от хламидиоза?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 05:00 13-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это значит, что Вы зря потратили деньги. С помощью анализа крови на иммуноглобулины (ИФА) данные инфекции не диагностируют. Пользуйтесь ПЦР анализом.