венеролог

21:38 10-02-2012 / Даша / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
доктор !пожалуйста,скажите ,хламиии LGg -оп.пац 2.8 /оп.кр 0.26,(по ифа) а по ПЦР -не показало.уреоплазма-Ифа-не показало,ПЦр-показало наличие,эт реально высок.рез-ты...и как быстро нужн лечение?и еще у меня обна.эрозию..Скажите ее надо после этих иф лечить?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 04:59 13-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Диагноз хламидиоз по анализу крови не ставится. Уреаплазмы встречаются преимущественно у здоровых людей и требуют лечения лишь при наличии признаков болезней.

Наличие эктопии в большинстве случаев нормальное физиологическое состояние слизистой у женщи не требующее лечения.