венеролог

18:32 20-02-2012 / аноним / г.Минск, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Для начала прошу прощения за текст без знаков препинания.
Год назад был половой акт без презерватива, на следующий же день у меня начинает плохо пахнуть член. через 2-3 дня у меня высыпает лицо, на половом члене появилось что то розовенькое... не на головке а на нём ... где то посередине... там где канал сам идёт.. ну вена или чт оэто ... толстое такое... после бугорочек я его вскрыл там был гной... после чего образовалась болячка ( как я понимаю это называется "язвочка" ) она не болела ничего... было видно то ли мясо то ли что уже сложно вспомнить... отправился я в наш городской кож-вен диспансер(позже сожалел что не сходил к платному врачу.
пришёл к доктору показал ему это он сказал "парафимоз" и надо сдать анализы так как подозрение на сифилис. я сдал анализы и он меня отправил домой сказал вернуться через месяц. назначил лечение от парафимоза ... " я купил все лекарства что надо было, кроме одного которое продовалось не в аптеке а в каком то здании ... ну лекарства покупал не я а отец" после как я ушёл от врача это где то день 8-9 после полового акта, у меня слева на ноге точнее на бедре сильно высыпало, справа же на бедре выскочил непонятный пузырек (синий круглый большой) ну я и его вскрыл там была только кровь ... тёмная очень! сходил в этот же день снова к врачу "он даже не стал смотреть сказала осеннее обострение. ну и вот проходит месяц я пропил всё кроме того лекарства. возвращаюсь к нему он спрашивает пропил ли ты всё что я тебе прописал я сказал да кроме того лекарства... он почему что разозлился это было понятно по выражению лица... потом зачем то взял у меня мазок... очень болючий я думал умру от боли... сказал что венерических заболеваний у меня нету я свободен. воот . позже я узнаю что он должен был поставить меня на учёт на 6 месяцев так как подозрение на сифилис ... у меня всё это время до сих пор плохо пахло оттуда... хотя я моюсь по два раза в день... у меня не прошли те высыпания на бедре они вроде уже почти проходят и бац опять высыпает ... Прошло 2-3 месяца так получилось что ту особу я опять встретил в клубе... ну вспомнив слова врача что заболеваний у меня никаких нету ... я не побоялся вступил в контакт ... был в презервативе... но к несчастью он порвался!(( да я неудачник. после через день или даже два вроде у меня на губе что то появляется ... через пару дней у меня болит в паху ... как я узнал это лимфо узлы были ... они так же болели и на шее шеей было тяжело двигать тяжесть чувствовалась... время через месяцев 6-7 после этого случая я сдавал анализы на сифилис и вич (отрицательно) сдал на ЦМВ (положительно) проходит ещё несколько месяцев ... и вот у меня падает иммунитет сильно высыпает голову, спину и грудь немного ... , по ночам не мог спать из-за сильных головных болей... сходил к врачу сказал что упал иммунитет назначил лекарства для поднятия иммунитета я не решился их пить .... через 5-10 дней после этого сходил к урологу так как у меня начала пропадать эррекция даже по утрам не вставал. взял он мазок после сказал дрожжевые грибы кандида вроде это кандидоз как я понимаю... эти высыпания до сих пор у меня на ноге... грибы я вылечил вроде вот завтра узнаю ... он опять брал мазок после лечения что бы убедиться ... сейчас в состоянии эрекции мне больно открывать головку так как болит уздечка. и сама головка такое чувство как будто она сейчас оторвётся. до сих пор не было полового акта боюсь кого нибудь чем нибудь заразить... не давно появилась девушка... и уже давно хочется секса... но я боюсь её заразить чем нибудь... но как вылечиться или убедиться что я здоров, я и понятия не имею, к платному пойду говорят симптомы есть? нету. а на высыпания на бедре говорят "фигня", извините за выражение. я прочитал что по таким симптомам это может быть или "сифилис" или "мягкий шанкр" или "донованоз" или "венерический лимфогранулематоз"
знаете не буду сочинять и врать скажу правду, с другом тогда год наза дпосле акта моего когда у меня эта язвчока появилась... мы баловались дурью, как понимаете из одной пипетки курили ... после чего через дней 3-4 наверное у него на губе появляется такая же штука!!! такой же шарик!!! он его вскрывает! и прижигал он спиртом то ли чем... и его начинает высыпать!!! а у него никогда никаких прыщей и высыпаний не было!!! после это всё проходит! но на левой щеке та сторона где на губе была эта штука ... такие точно такие же мелкие высыпания до сих пор как и у меня на бедре...!!! к врачу он не хочет я просил ... говорит мол что мы им скажем...

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 01:38 21-02-2012 Аноним, обратиться
Задайте свой вопрос на форуме по этой ссылке:
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62
Там много хороших врачей.
# 22:16 23-02-2012 Ленка, обратиться
А высыпания какие?