венеролог

09:26 05-03-2012 / ***** / 0, обратиться

здравствуте мы с мужем живем 4 года,верны друг другу. год назад родился у нас замечательный сынок. на протяжении 3 лет у мужа дискомфорт в яичках,плохое мочеиспускание. лечился от простатита,вроде на время помогло,а потом все тоже самое,тут он сдал анализы,вы не могли бы по результатам анализов помочь начать лечение. мужу 37 лет.не употребляет алкоголь,спортсмен.хламидия трахоматис -положительно,mykoplasma hominis -положительно, ureaplasma parvum -положительно,trichomonas vaginalis-положительно,gardnerella vaginalis - положительно,антителе LgM+ LgG к микоплазме (anti-M.hominis-LgM=0.23 lgG=0.39,антителе LgM+ LgG к трихомонадам LgM=0,30 lgG= 0,22. к уреаплазме lgM=0.37 lgG=0.25. помогите нам пожалуйста

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 03:13 07-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Эти анализы нужно выкинуть в помойку. Данные инфекции целесообразно диагностировать методом ПЦР,
# 12:12 07-03-2012 *****, обратиться
.хламидия трахоматис -положительно,mykoplasma hominis -положительно, ureaplasma parvum -положительно,trichomonas vaginalis-положительно,gardnerella vaginalis - положительно, эти анализы ПЦР. а эти антителе LgM+ LgG к микоплазме (anti-M.hominis-LgM=0.23 lgG=0.39,антителе LgM+ LgG к трихомонадам LgM=0,30 lgG= 0,22. к уреаплазме lgM=0.37 lgG=0.25. ИФА. может что то не правильно подскажите!!! спасибо
# 02:13 08-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Антибиотик против этих инфекций назначает любой уролог, дерматовенеролог, только очно. Вам обоим показано лечение.
# 08:03 08-03-2012 *****, обратиться
спасибо!!!