banner1

венеролог

14:44 28-03-2012 / Москва, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает.Лечу ИППП. Такая дозировка не слишком большая :
бициллин-3 концентрация 1 200 000 , разводить лидокоином, ставить
внутримышечно через 12 часов , всего 20 уколов ( 10 дней ) ?
1 200 000 вроде как 1 раз в неделю можно.Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:54 28-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Какую инфекцию лечите таким диковинным способом можно узнать? И не перепутали ли с новокаиновой солью пенициллина?
# 15:03 29-03-2012 Москва, обратиться
Сергей Куликов,
Лечу гонорейный хронический уретрит.Именно бициллин и именно в такой дозировке.Меня интересует не слишком большая доза?
# 23:34 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дело в том, что препараты пенициллина неэффективны в подавляющем большинстве случаев против гонореи. Посоветуйте Вашему доктору, чтобы прочитал хотя бы приказ Минздрава №415 по лечению гонореи или еще какую-нибудь современную книжку по этому поводу.

Препарат выбора цефтриаксон + противохламидийное лечение.