banner1

венеролог

09:50 15-04-2012 / Руслан / Саратов, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.
Еще 2 года назад вышло красное пятно на половом члене.Поставили диагноз дрожжевой грибок.Назначил тридерм на месяц, я чтоб на верняка решил мазать 2 месяца.Но я не знал что она гормональная.Грибок прошел, но на том участке появилась атрофия,кожа стала очень тонкой.И пол года назад снова появилось пятно, назначили акридерм и флюкностат.Через месяц снова пятно, врач сказал что это не грибок (соскоб не брали.)..Назначили сначала радевит, потом метилурацил, ничего не помогало.Сдал Анализ на соскоб,выяснилось что дрожжевой грибок.Назначили низорал 2 недели, и внутрь нистатин.И почему он появляется через некоторое время после появления.

Ответы

# 22:52 15-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Возможно, есть предрасполагающие факторы (повышенный сахар крови, например)
# 22:58 15-04-2012 Руслан, обратиться
Сергей Куликов,
Низорал и нистатин мне не помогли, мне сменить лекарсва?
# 22:58 15-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Заочно такие вопросы решить невозможно.