banner1

венеролог

15:16 17-04-2012 / Артем / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Месяц назад обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз. До этого два раза лечился от хламидиоза, в периоды лечения секса не было вообще. И вот теперь откуда то уреаплазмоз? В данный момент начал лечение: Лавомакс, Таривид, Юнидокс салютаб, Линекс, Тинидазол, св. Генферон, Вобензим. Сомнения по поводу Юнидокса Салютаб, я ранее его принимал, и считаю его слабым. Можно ли заменить его Клабаксом? при том что я уже второй день как начал пить Юнидокс.
Еще вопрос: У брата обнаружили тоже самое + трихоманиаз, возможно ли заражение от него? через полотенце или при стирке белья?
спасибо за ранее!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 16:06 17-04-2012 Аноним, обратиться
Бред. В большинстве случаев уреаплазма не требует лечения, т.к. она часто есть у здоровых людей и не относится к ИППП. Если есть симптомы воспаления, то уреаплазма лечится ОДНИМ антибиотиком. У вас же в схеме вся аптека с кучей бесполезных дорогостоящих лекарств.
# 15:34 23-04-2012 Ольга Петрик…, обратиться
мой муж по такой схеме лечился год назад, тьфу-тьфу-тьфу но теперь и знать не заню что такие заболевания есть. Генферон + антибиотики и ни уреплазмы нихламидий на анализах больше нет!
# 15:46 23-04-2012 Stassia, обратиться
Аноним,
Как вы можете советовать не бороться с этой болезней???Все вам правильно врач назначил, генферон и противовирусные. А на счет замены препарата - это вы лучше с врачом своим поговорите.