Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На стволе полового члена (на головке НЕТ) недели 2 тому назад начали появляться небольшие вулдыри красного цвета, похожие на прыщи. Количество их множится, их рамки вышли за пределы члена и стали появляться выше лобковой зоны. Один специалист говорит, что это обычная "жемчужная сыпь" или "Фурункулы". Выписал мне лекарство "Димексид", оно не помогает. Пошел к другому специалисту. От него я узнал, что это может быть "Генитальный герпис", сдал анализы.
Кому верить? Половых сношений, кроме постоянного партнера (уже 4 года) , не имею. В ней я уверен на 100%! Так откуда у меня (кстати и у нее симптомы есть)появилась сыпь явно венерического характера?
Спасибо за ответ.
Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!