banner1

венеролог

19:44 30-04-2012 / Саша / Никополь, обратиться

Частые позывы к мочеиспусканию около 3-4лет,с месяц назад появился зуд в головке члена и покраснение.Обратился к урологу.Не осматривая половой орган он поставил диагноз:хронический простатит.Лечение;орципол 2раза-10дней,свечи наклофен-1раз,10дней.Эскузан,масло тыквы. результата нет Появился кисловатый привкус во рту,поскраснение кожи лица и припухлось члена. Повторный визит к врачу и новое назначение;проторгол 2раза в день в канал-10дней.Офлоксин-2раза в день 7дней.Дарсил-3раза.Простатилен-2раза в/м 10дней.Результат нулевой.Еще появились язвочки на языке и в начале мочеиспускательного канала. Анализ нахламидии трахоматис-отрицательный.УЗИ простаты-почти все нормально. Помогите,что у меня?

Ответы

# 00:16 03-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Угадать сложно, без осмотра и анализов. Доктора советую поменять.