banner1

венеролог

16:55 05-05-2012 / Рузалия / Актобе, обратиться

Здравствуйте. У меня была выявлена ureaplasma urealiticus (мазок - шейка матки). Гинеколог прописала лечения не осматривая меня:
1. метрогил 100,0 в/в кап. 7 дней
2. ровамицин 3 мин. 1м*3 - 7 дней
3. полиоксидоний 12 мл. на физ р-ре 0,9% - 200,0 в/в кап. - 10 дней
4. линекс 1*3 р. в д. - 7 дней
5. тампоны на ночь с метрогил гелем - 10 дней
6. драгоц.свобод. (физлечение) 10 дней.
Данное лечение обойдется в кругленькую сумм на супружескую пару. Действительно ли нужно пройти именно такое лечение обоим или все же что-то можно заменить или исключить если же лишнее? Насторожило то что все препараты мне предложили купить в центре где обслуживаюсь, там же капельницы и т.д.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:07 06-05-2012 Аноним, обратиться
Типичное коммерческое лечение. Уреаплазма вообще не требует лечения если нет симптомов. Если есть симптомы воспаления то достаточно одного дешевого антибиотика в таблетках. Смените врача.