banner1

венеролог

20:58 05-05-2012 / Екатерина…, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:МНЕ 18 ЛЕТ.ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВУ НЕДАВНО 3 МЕСЯЦА С ПЕРВЫМ ПОРТНЕРОМ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО,А ВОТ У ВТОРОГО ПАРТНЕРА ВСКОРЕ ПОСЛЕ СЕКСА НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ГНОЙНЫЕ,У НЕГО ОБНАРУЖИЛИ ГОНОРЕЮ.НО У МЕНЯ НИКАКИХ СИМПТОМОВ НЕТ!МОЖЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧИТЬ ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ХРОНИЧЕСКОЕ?ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ ЭТО?К КАКОМУ ВРАЧУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЬСЯ?СНИМУТ ЛИ МЕНЯ С УЧЕТА ЕСЛИ Я ВЫЛЕЧУСЬ?СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ?И КАК?СПАСИБО.

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 12:04 06-05-2012 Аноним, обратиться
Если у парнера гонорея, то вам также требуется лечение даже если анализы отрицательны.
# 14:48 06-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Не стоит использовать Capslock, заглавыные буквы мешают восприятию текста. Впредь такие сообщения будут удаляться.
# 22:35 11-05-2012 Аноним, обратиться
Не могли бы ответить поодробнее?у меня та же ситуация.После партнёра,у которого была гонорея,у меня был отрицательный анализ.У следующего партнёра тоже отрицательно,а у третьего положительно.Первый и третий знакомы между собой,как это может быть,и что мне делать?
# 00:12 12-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам уже дали исчерпывающий ответ. Профилактическое лечение по гонорее не отличается от обычного лечения неосложненной гонореи.