banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

23:08 06-05-2012 / Ника, обратиться

8 лет назад поставили диагноз трихомониаз. Лечилась безуспешно несколько раз: капельницы мератина в сочетании с таблетками в течении 10 дней и с тремя иньекциями солкотриховака, во второй раз капельницы с метрогилом + свечи (названия не помню) в течении 2 недель, в третий раз в течении 2 недель тинидазол 2 р в день, перерыв 1 неделя и по такой же схеме метронидазол и свечи тержинан. Сейчас опять ставят тот же диагноз - выписали оргил(тиберал) 3 р в день 10- 14 дней и свечи флуомизин. Беспокоят выделения, воспаление придатка и симптомы цистита (два года назад был острый цистит). Трихомониаз находят в институте венерологии и дерматологии. В других лабораториях отрицательно. Может ли это быть банальный развод? Врач из института говорит, что они видят возбудителя на клеточном уровне, а в других лабораториях нет. Анализ показал трихомонады в посеве, в мазке чисто. Неужели его (если он все же есть невозможно вылечить?)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:39 07-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Посевы на территории бывшего союза часто грешат ложноположительными результатами, т.к. выполняются с грубыми нарушениями. Не вылечится от такого избыточного лечения невозможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru