banner1

венеролог

19:19 08-05-2012 / ирина / курская, обратиться

вопрос венерологу. я во время беременности сдавала анализ па зппп, диагноз-микоплазмоз и уреаплазмоз,мне назначили лечение ровомицином3000000,но другой врач тоже венеролог посоветовал не лечится чтоб не вредить малышу.в итиге ребенка я родила,но воды были зеленые,но все обошлось,нодскажите пожалуйста прошло уже1,4года после родов нужно ли мне опять здавать зтот анализ или можно пролечиться ровомицином как прописывали,спасибо.

Ответы

# 22:46 08-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Ровамицин не одобрен для лечения мочеполовых инфекций. Данные микроорганизмы часто встречаются у абсолюно здоровых людей. Лечение требуется лишь при наличии признаков болезни.