венеролог

10:39 21-05-2012 / Владимир… / Киев, обратиться

Доброе утро доктор!
У меня обнаружили гонорею и уреоплазму, врач назначил уколы пирогенала, гоновакцины, плазмол и лаферон, а также принимать атрикан по 2 таблетки в день после еды - это в первую неделю лечения, после чего будут колоть кирин, а также принимать юнидокс с флуконазолом.
После первого укола гоновакцины у меня поднялась температура до 39 С, а после второго до 39,6 С которая держалась два дня и только на третий упала до 37 С.
Скажите пожалуйста правильный ли курс лечения? И что елать дальше? А то я сомневаюсь в действиях врача...

Ответы

# 15:56 21-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Начать с того, чтобы поменять врача. Достаточно одной инъекции кирина (еще оптимальнее цефтриаксона) + юнидокс 7 дней и все.
# 23:18 21-05-2012 Аноним, обратиться
Где-то я читал, что кирин неэффективен при гонорее.
# 23:34 21-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Скажем так, он малоэффективен из-за частой устойчивости гонореи к спектиномицину.