венеролог

17:07 17-07-2012 / АЛЕКСАНДР…, обратиться

здравствуйте. ниже описана моя проблема.
15 августа 2011г. с другом ждали в дачном массиве такси. тут подъехало наше такси, и откуда не возьмись в него садятся две девушки. мы подошли к машине, которую заказывали, и в итоге мы поехали вместе, а потом оказались в 4-ом в бане. у меня было 3 половых контакта с девушкой, оральный секс (кунилингус), и обычные поцелуи. девушка подозрительна вела себя, но я был очень сильно пьян и на слова "....всякие спидозные" из её уст и другое поведение, я анализировал только в мыслях на следующий день, решив что она вич-положительная. на 3 разе во время секса у меня порвался в ту ночь презерватив, заметил это когда уже закончил дело. в итоге я просто убежал из бани. все это дело я забыл полностью и уехал из тольятти на работу в москву. 4 октября, будучи в москве, я заметил першение в горле, на которое не обратил внимания сначала. потом першение это стало постоянно со мной (комок при глотании в горле), а в середине октября меня начало трясти - температура субфебрильная, понос, потливость, шум в ушах сильный!! жар, головные боли в затылке невозможные. несколько ночей просыпался от того, что у меня висела конечность (рука) - я её другой рукой приводил в движение, воспалены лимфоузлы, потом подошёл к зеркалу и увидел на языке плотный белый налёт, а в самом начале языка язвочки - причем много. на деснах появилась полоса -тёмно-вишневого цвета, ободок горла красный, на стенке гной, и палец засовывал вглубь - ощущаеются эти язвочки(наросты) и в горле. сдал на вич методом ифа, результат ат/аг не найдены. на протяжении 7.5 месяцев сдаю методом ифа. результат отрицательный. но при всём этом у меня ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ температура 37.0-37.6, потливость постоянная, шум в ушах, диарея (кал желтого цвета, кашеобразного, понос), спаянность лимфоузлов на шее, белый налёт и язвочки, и дёсна так же красные, неясность в голове, под кожей по всему телу маленькие шарики плотные. немели конечности, ныли суставы. мерзли руки и ноги. я помимо этого сдавал на rw, гепатит B,C - все отрицательно. сдал на EBV - положительно. инфекционист сказала, что я уже переболел когда-то; причем, анализ не был расширенным. только на IgG было. (не отображены были антитела IgM и к капсидному антигену (VCA), к раннему антигену (EA) и IgG к нуклеарному антигену (NA), и методом ПЦР тоже не сдавал на РНК ВЭБ в слюне и крови); и сказала, что расширенный не нужен. так же она отрицает, что это может быть ВИЧ, так как прошло 6 месяцев. на пцр нету денег, так бы тоже сдал. у меня явная проблема с иммунитетом. звонил в спид - горячую линию, говорят, что максимальный срок серонегативного окна 6 месяцев. но у меня все эти проблемы только после того контакта, раньше с имунитетом и здоровьем никогда никаких проблем не было!!!! а срок 6 месяцев уже прошёл. прошёл курс циклоферона в/м и вифероны (суспензии). изменений вообще никаких нет!!! в апреле 2012г. после сдачи анализов на дисбиоз кала обнаружен дисбактериоз (обусловлен наличием малого количества нормальной микрофлоры кишечника, и наличием условного-патогенной энтеробактерии Klebsiella pneum.), а также брали посев на флору из полости рта. в итоге обнаружена candida albicans(кандидоз) и staphylococcus aureus (золотистый стафилакокк). 10 мая (9 месяцев) - ифа показывает минус (сдавал в СЦ г.Тольятти). на лобке в районе паха твердый шарик немного болезненный не проходил долгое время, герпес или что это было - я так и не понял.
назначато инфекционистом лечение : цефтриаксон и комбипен в уколах; затем аципол(пробиотик), тенотен(от нервов), нистатин(кандидоз), линекс(от дисбиоза); затем стафилококковый фаг.
28.05.2012г. заметил единичные папулезные пятна в районе верхнего торса.
8.06.2012г. прошёл курс комбипена и цефтриаксона, теперь 14 дней пить таблетки.
периодический жидкий стул, теперь какая-то ерунда с глазами начала происходить. они у меня слезятся (прокапал в глаза - тауфон). периодически болит печень - начал пить холосас.сдал 6 июня на вич (10 месяцев без 9 дней) - ифа отрицательный, гепатит B, C и сифилис - отрицательный. также брали мазок на иппп - ничего не найдено!
20 июня 2012г. собрался ехать к иммунологу в Самару. пошёл за направлением к терапевту в районную больницу. она сказала сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и копрологию. в результате в кале выявлены лямблии (анализ 14.06.12). инфекционист назначил курс лечения. прошлое лечение на 14 дней было приостановлено. от лямблий лечение:
1 этап- Неосмектин, Аллохол; 2 этап - Диета без сахара. Немозол; 3 этап- Крион. Это лечение на 3 недели.
(в декабре 2011г. были выявлены аскариды. пил декарис). в-общем всякое различное "д." - у меня вылазиет и появляется после того злополучного дня. явные проблемы с иммунитетом - но меня даже к иммунологу не допустили вот из-за второстепенных причин.. а главную причину - найти не могут!!!!
21.06.2012.Решил по своей инициативе пойти сдать анализы на EBV и CMV. Вот результаты.
Вирус Эпштейн-Барр(сдал на всё, кроме ранних белков EA): пцр на рнк ebv в крови- не обнаружено; антитела IgM-VCA(капс.бел.) - 40 - положительно), антитела IgG-VCA (капс.бел.) - 67.3 (20 - отрицательно, 20-40 - сомн., > 40 - положительно), IgG-EBNA (яд.бел.) - 150.0 (< 5 - отрицательно, 5-20 - сомнительно, > 20 - положительно). на ранние белки (EA) - почему-то не сдал..
Вирус Цитомегалловирус: пцр на рнк cmv в крови- не обнаружено; антитела IgG - 68.8 ( 6.0 - положительно), антитела IgM - отрицательно. Пока не могу разобраться в этом детально.
В-общем, врачи меня посылают к психиатру, так как основываясь на стандарты медицины и не обследуя меня в полной мере - они сослались на то, что я здоров. и мне нужно лечить голову. а именно - терапевт в районной больнице сослалась на узкого специалиста, я начал с декабря 2011г. посещать инфекциониста. после сдачи анализов на тиреотропный гормон, вирус эпштейн-барра, вич, сифилис, гепатиты, хеликобактер - инфекционист сказала,что я здоров, и иди лечи голову... общаюсь с людьми у кого такая же проблема. у кого-то 1.5 года, 2 года, 2.5 года. их некомпетентные врачи тоже посылали к психиатру. сложилось такое впечатление, что психиатр это врач от всех болезней. человек с москвы, у которого это больше двух лет - ездил в питер к ведущим врачам (инфекционисты, иммунологи) там с понимаем отнеслись к нему и начали лечить... не голову, а здоровье. так как у меня сейчас нету возможности ездить по врачам страны россия, то основываясь на опыт человека с проблемой больше двух лет я начал лечиться по его методам.
27.06.12. купил неовир в ампулах, и валтрекс в таблетках.
неовир - 7 инъекций по 500 мг через каждые 48 часов, валтрекс 2 раза в сутки 21 день. начал всё это пропивать и прокалывать.
07.07.2012 - состояние стабильно удовлетворительное.. диареи теперь нету - возможно из-за того, что пил долгое время пробиотики, так же на ночь стабильно выпиваю стакан кефира. из симптомов за протяжение всего времени осталось - температура (с утра до обеда 36.9-37.0, с обеда до вечера 37.0-37.1, ближе к ночи 37.0-36.9); на шее так же натянутость лимфоузлов и подчелюстные воспалены; в полости рта - десна темно-вишневого цвета, на языке не пропадающий налёт белый, горло ободок красный, на языке в начале язвочки, - в общем изменений вообще никаких не наблюдалось во рту, разве что хейлит пропал в углах рта; потливость - никуда не делась, при малейшей физической нагрузке обливаюсь потом.. на работу устраиваюсь, не знаю как буду работать с потливостью... например, обычным шагом иду и через минут 10 вся спина мокрая...и живот потеет; в тишине так же слышен шум в ушах (или это в голове), никуда не делся - не знаю что это, но чуть ли с ума не схожу; немного пропал жар в лице, боюсь не сглазить, но постоянно он все же ощущается..
помимо курса иммуномодулятора - неовир( раз в 2 суток в/м 500 мг, всего 7 раз), противовирусной терапии валтрекс (2 раза в день) и витаминов динамизан (раз в сутки), я слежу за питанием. легкоусваемые белки (рыба), яйца по утрам, зеленый чай, заваренная ягода баярышника (чистит печень), кефир на ночь, пчелопродукты (мёд, перга)....
10.07.2012 сегодня сделал последний 7-ой укол иммуномодулятора "неовир"... в целом изменения несущественные, ничего не помогает, хреначит прилично..
12.07.2012г. опять началась диарея (понос). третий день по 4-5 раза бегаю в день. купил неосмектин (адсорбент) и линекс (пробиотик).
13.07.2012г. - 11 месяцев без двух дней. забрал из спид центра результат анализа. ифа - отрицательный.
16.07.2012г. - на протяжении нескольких недель замечаю, что болят ноги. сначала думал, что это от каких-то других причин, но проснувшись сегодня, я понимаю, что других причин нету. встав на ноги после сна, я чувствую сильную слабость в ногах, а особенно в самих ступнях. через какое-то время слабость исчезает, оставив за собой усталость. так же я не могу сжимать сильно кулаки - это длится всё это время.. если бы не ситуация с ногами, то, наверно, я бы даже не упомянул в данном контексте про руки. что это такое - не знаю. подумал, может побочный эффект от валтрекса или неовира (который проколол). прочитал - там нету таких побочек..сегодня купил кальций-д3-никомед. возможно из-за недостатка кальция такие вещи происходят..
в квартире температура +27. через каждые 30 минут хожу в душ, пот с меня течёт ведрами. очень много пью. лимфоузлы достали. температура 37.4. сходил в туалет, кал как и всегда черно-серого цвета, ладно хоть теперь не жидкий. ещё за весь этот период, в моменты стресса у меня температура за минут 10-15 поднимается с 37.0 до 37.7-37.8. как успокоюсь, она в течение часа спадается до 37.0.. хотя раньше при сильных стрессах от температуры 36.6 может подпрыгивала до 36.8. это однозначно меня "та" чем-то заразила. только чем???!
помогите, пожалуйста. реально плохо, не знаю что делать.

Ответы

# 20:18 17-07-2012 аноним, обратиться
На хламидии проверялись?
# 21:19 17-07-2012 Стелла, обратиться
Ну ничего себе она Вас как перепугала, что с Вами творится. У Вас какая-то внушаемость ненормальная.Это явно на психическом уровне. надо бросать глотать таблетки, и успокаиваться. По-моему, Вас в мединститут уже без экзаменов должны принять, особенно на фармацевтическое отделение.
# 11:06 18-07-2012 Влад, обратиться
Стелле
Александр не перепуган, а в состоянии не понимания что творится в его организме. Я его понимаю так как у меня схожая симптоматика при таких же обстоятельствах, и врачи не знают что и как ЭТО лечить.
# 00:29 19-07-2012 Геннадий…, обратиться
Александр, может тот случай в бане и непричём. Из всех симптомов, что перечислены, самый главный - увеличение лимфатических узлов. От этого и плясать надо. Возможно лимфома, пока индолентная. Но наличие субфебрильной температуры мошет показывать её обострение. Обратитесь к гематологу и онкологу.
# 08:00 19-07-2012 Ягодка, обратиться
Проверьтесь на глисты. Особенно, токсокароз:
www_eurolab_ua/encyclopedia/trip/1425/
# 00:06 26-08-2012 ДИМОН ИЗ МИНСКА…, обратиться
чувак, тебе нужно чистить КИШЕЧНИК И ХАВАТЬ ВИТАМИНЫ!!!
это у тебя от дисбактериоза!
всё началось с глистов (аскарид, как я понял у тебя находили)
аскариды вызвали воспаление кишечника, начался дисбактериоз. от него (т.к. нормальный БАКТЕРИОЗ держит почти всю твою ИМУННУЮ СИС-МУ) начались лямблии. ЕДА не усваивается так, как нужно, полигиповитаминоз отсюда, постоянная интоксикация продуктами распада еды не правильной ферментации и т.д. и т.п. КОРОЧЕ, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ПОТОМУ ЧТО У САМОГО ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА И ЛЕЧИЛ Я ДОЛГО И ДО СИХ ПОР ЛЕЧУ ПЕРИОДИЧЕСКИ)) ТЕБЕ РЕАЛ НАДО К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, УБИТЬ ВСЕХ ГЛИСТОВ, БАКТЕРИИ И восстановить работу кишечника. на это тебе потребуется месяц где-то. + витамины обязательно, рациональное питание (следи за уровнем магния, отсюда проблемы с ногами). постепенно начнут проходить симптомы всего, отвечаю. ЗАБЕЙ НА ШЛЮХУ, КОТОРАЯ СКАЗАЛА ПРО СПИД, ТЫ ЗАГНАЛСЯ, ТЫ ГОД СДАЁШЬ АНАЛИЗЫ, У ТЕБЯ ЕГО НЕТ!! это сто про! КОРОЧЕ, МОГУ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ!! НЕ ЖРИ ВСЯКОЕ ГОВНО, НЕТ БЫСТРЫМ УГЛЕВОДАМ, КИШЕЧНИК И ВИТАМИНЫ, ЧУВАК!!! ЭТО ВСЁ ОТ ПОНОСА!! ПЬЁШЬ МНОГО ВОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЙ СРЁШЬ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ПОСТОЯННОЕ!! почитай про такую хрень - ЭНТЕРОЛ, лечебные дрожжи, востанавливают микрофлору, тебе это надо. начни с двойных доз, по 2 капсулы 2 раза в день пару дней, затем по 1 капсуле 2 раза в день. говно чёрное потому что это кровь, не пугайся, но так и есть. а серое это потому что желчь не поступает! короче, удачи тебе с кишечником! С любовью, ДИМОН (у меня тоже долго был понос) забей на иммунологов и прочих дураков. тебе инфекционист и гастроентеролог!
# 17:04 12-09-2012 вера, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
напишите реультаты общего анализа крови. Скорее всего в организме существует длительная персистенция какого-то инфекционного агента, либо нескольких агентов (микст-инфекция), который привел к иммунодепрессии. Психиатр не поможет. Дисбактериоз, глисты - это вторично. Пока не выяснена причина - избегайте иммуномодуляторов.
# 16:42 18-09-2012 Аноним, обратиться
Александр
Знаешь, я искал решение своей проблемы и в поисковике нарвался на твой топик. Проблема у меня другая, но твой "очерк" я дочитал до конца.
В начале я проникся к тебе состраданием, но к концу я уже не мог сдержать смеха (дочитывал как анекдот). Э-как тебя шибануло...
Пожалуйста не обижайся, но правда смешно.
А если по делу, то по моему мнению тебе и правда надо нервишки подлечить. В лес сходить, в горы, ну или медитацией заняться что-ли.
Я конечно не медик, но судя по твоему описанию у тебя реально какая то навязчивая идея по поводу СПИДа.
Да, вот ещё что, ДИМОН ИЗ МИНСКА по моему правильно написал.
Здоровья тебе
# 15:08 30-12-2013 руся, обратиться
здай На туберкулёз