венеролог

03:24 20-07-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Через дней 5 после того как с постоянной партнершей попробовали анальный секс (без презерватива), появились скудные слизистые выделения из уретры. По утрам иногда бывают белого цвета.
Сходил в платную клинику, сдал мазок на 12 инфекций (Вирус простого герпеса, Цитомегаловирус, Хламидия трахоматис, Уреаплазма уреалитикум, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Гарднерелла вагиналис, Трихомонас вагиналис, Нейссерия гонореи, Кандида альбиканс, ВПЧ Тип 16, ВПЧ Тип 18). Получил результат по всем позициям "Не обнаружен".
Жжения и дискомфорта нет. Что это может быть? Какие анализы еще сдать?
Спасибо.

Ответы

# 15:15 08-05-2016 Толя, обратиться
у меня обнаружена, уреаплазма уреалитикум и микоплазма хоминис. Врачь назначил курс лечения на 15 дней.И половой покой. Можно ли заниматься половой жизнью, когда закончится курс лечения 15дней?