banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

23:37 08-09-2012 / Павел, обратиться

здравствуйте! у меня папилломавирус 6/11 типов, остроконечные кондиломы, прохожу лечение уже 5 месяцев, кондиломы появляются вновь и вновь. принимал индинол, лавомакс, мазь циклоферон, прижигал кондилином, удалял лазером. Что делать? проблема во мне или лечащем враче?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:09 10-09-2012 Аноним, обратиться
Любое лечение ВПЧ неэффективно (индинол, лавомакс, мазь циклоферон). В исследованиях научно не доказана эффективность какого-либо препарата в отношении ВПЧ. Однако доказано, что он полностью исчезает из организма в течение 1-2 лет безо всякого лечения. Местно на коже и слизистых папиломы удаляют физическими методами лазер, электрокоагуляция и т.д. или используют специальные кремы Имиквимод или Подофиллотоксин (Кондилин). Другое лечение неэффективно.
# 07:58 11-09-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! а как можно удалить кондилому из мочеиспукательного канала без обращения в больницу. Т.к. уже обращался, платил деньги, а в результате она появилась опять. Может быть есть какое-то средство?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru