венеролог

00:01 13-09-2012 / ирма / Руза, обратиться

Здравствуйте! Помогите понять, у меня последние четыре дня утром при высмаркивании из одной ноздри выделяеться немнго крови ,кровь чистая без гноя . Я очень боюсь вдруг это изъявляеться гумма носа, была у лора он говорит что ничего не видно скорее всего лопаеться сосуд,я очень боюсь сифилиса , последний анализ ифа был в апреле отрицательный.Если бы была гумма лор бы ее увидил?Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:44 13-09-2012 Аноним, обратиться
Сейчас засунула ваиную палочку хотела проверить есть ли что , а на ней кровь я в шоке(((
# 00:51 13-09-2012 Аноним, обратиться
Это не гумма. Перестаньте совать инородные предметы и травмировать слизистую, можете занести инфекцию извне.
# 13:41 13-09-2012 Аноним, обратиться
на осмотре у врача гумму видно если она есть?
# 14:58 13-09-2012 Аноним, обратиться
Ее было бы видно и без врача. Вам требуется помощь психиатра.