венеролог

01:24 16-10-2012 / Владимир… / Ташкент, обратиться

Здравствуйте!У меня куча вопросов.

1)Цитомегаловирус.Врач в КВД назначил мне гаммаглобулин антистафилококковый .Разве вирусы лечат антибактериальными препаратами?
2)Хламидиоз.Врач назанчил мне Полимик.10 дней по 3 таблетки.Я слышал хламидиоз лечится очень тяжело,а он мне выписал всего один препарат.
3)Уреаплазмоз.У меня анализы 1,2 при норме 1,0.Врач сказал лечить не надо.Типо это норма.Действительно ли это так?
4)Сифилис.Врач делал мне по 2 укола 8 дней максимально ударную дозу (по его словам).Сдал анализы,результат вышел сомнительный.Теперь,говорит,придёшь через 15 дней.Если опять будет сомнительный,значит инфекции больше нет.Что то я сомневаюсь что можно вылечить сифилис за 8 дней.Что за препарат не знаю.Знаю только то что когда его смешивают с раствором он белого цвета.

Заранее благодарен за ответы.Не знаю к кому обратиться.В Ташкенте медицина не на высоте(((

Ответы

# 00:09 17-10-2012 доктор Сергей…, обратиться
Владимир!1-цитомегаловирус у людей с нормальным иммунитетом не лечат-он себя никак не проявляет-2-лечение адекватное-3-скорее всего одновременно с хламидиозом вылечился и уреаплазмоз-4-надо наблюдаться притормозить можно и вылечит тоже-если анализ на сифилис отрицателен РПР и РГБС-в ближайшие 1 и 3 месяца!
# 00:22 18-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
что есть РГБС?
# 03:49 18-10-2012 Владимир…, обратиться
Спасибо огромное!!!После ваших ответов как будто кмень с плеч упал.Что такое РПР и РГБС.?Для чего тогда он мне гаммаглобулин стафилококковый выписал?И как себя проявляет цитомегаловирус?
# 01:29 21-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Как ОРЗ. Гаммаглобулин покупать не стоит.
# 03:47 21-10-2012 Владимир…, обратиться
Я его не покупал,врач мне его выдал.Я его уже проколол.Выпишите мне пожалуйста средство от ЦМВ.Буду очень признателен.
# 00:27 22-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Пожалуйста выписываю: лечение не требуется вовсе.
# 03:58 22-10-2012 Владимир…, обратиться
Ув. Сергей!!!Даже не знаю как Вас отблагодарить.Как только появится возможность обязательно вышлю вам вебмани.На данный момент я безработный.
Я не пойму почему у меня постоянно шумит в ушах и время от времени увеличивается селезёнка.И почему даже после лечения у меня не проходит шанкр.Может его надо мазать какой нибудь мазью?
# 01:16 23-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
как называется препарат для лечения сифилиса?
# 01:16 23-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
как называется препарат для лечения сифилиса?
# 05:03 23-10-2012 Владимир…, обратиться
Понятия не имею(((.Могу сказать только то,что это порошок белого цвета и когда его растворяют жидкость в шприце тоже белого цвета .Он делал мне 2 укола.Один вот этот белый а второй прозрачный.По моему по 1,5 млн единиц(но это не точно).Он говорил это максимально ударная доза.8дней.Сказал если через 10 дней анализ будет нормальный,значит инфекции нету.Чё то мало в это верится.

И ещё после того как я подцепил все эти заразы у меня постонно выскакивают заеды.Пропил поливитамины,какоето время они перестали выскакивать,примерно 7 -8 месяцев.Вот щас опять полезли.Блин(((Может у меня ещё какая то зараза.Может ещё какаие анализы сдать.Как всё надоело,не вылазию из больниц.В 28 лет болею как 100 летний старик.
# 01:15 25-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Ну анализы после лечения сифилиса так быстро нормализуются нечасто. Шанкр может заживать не мгновенно, но положительная динамика должна наблюдаться. Чтобы понять шанкр ли это, было бы неплохо Вас осмотреть, но заочная конусльтация ен предусматривает.
# 01:15 25-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Ну анализы после лечения сифилиса так быстро нормализуются нечасто. Шанкр может заживать не мгновенно, но положительная динамика должна наблюдаться. Чтобы понять шанкр ли это, было бы неплохо Вас осмотреть, но заочная конусльтация ен предусматривает.
# 07:33 25-10-2012 Владимир…, обратиться
У меня после 8уколов был сомнительный результат.Шанкр могу сфотографировать и выслать на мыло
# 20:00 24-11-2012 ром, обратиться
Сергей Куликов, пркололся бициллином 3 по схеме в дозе1.800, улутьшения были сомнительныею через 3 недели стал колоться через день в этой же дозе, шанр иногда бледно под кожей головки просвечивает колоться мне дальше или нет? через неделю хочу сдать анализы покажет он сиф?
# 18:05 19-08-2014 Аноним, обратиться
Владимир…,
был в том же КВД наверное)) абсолютно тот же диагноз и назначение. 150$ на выписанные препараты (за гаммаглобулин в основном) в бесплатном (!!!) КВД насторожили, обратился к знакомым врачам, и нашёл ваш пост. Постараюсь теперь распространить информацию о нечистых на руку врачах в этом заведении, спасибо вам большое.