венеролог

22:57 04-11-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. У меня снизу на теле полового члена (ближе к яичкам) появилось порядка 10ти шишок (что то вроде бородавок) разных размеров (от 1мм до 4 мм по диагонали) овальной формы. При принятии душа шишки как бы слегка увеличиваются в размерах и становятся бледно розового цвета. Дискомфорта не чувствую, гноя нет, не кровоточит, не зудит. Подскажите пож-та что это за инфекция, и как от нее лечиться?

Ответы

# 23:21 04-11-2012 Андрей, обратиться
Прилагаю фото - http://i072.radikal.ru/1211/1b/7d70bed65b68.jpg
# 01:47 05-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Фото темновато и да и качество не очень. Похоже на аногенитальные бородавки (остроконечные кондиоломы).

Лечат с помощью удаления физическими методами (жидкий азот, лазер, электрокоагуляция...), есть варианты для самостоятельного удаления дома после консультации врача.