венеролог

13:33 18-11-2012 / володя / россия, обратиться

здравствуйте! у меня на половом члене на коже появился большой богровый и болючий прыщь. я его выдавил. но гной вышел не до конца. на следующий день пришлось давить еще раз. уже прошла неделя. а он еще не зажил. (1-2мм красный след) не болит. выделении нет. может ли быть это сифилис? половых контактов не было. но перед этим прыщем я за 3-4 дня сдавал кровь с вены в поликлинике. мог ли я заразится в поликлинике? где появился бы шанкр при заражении через вену?
и еще, прыщи и раньше выходили. врач говорил что это просто сальная железа. и ничего страшного. но они проходили за 2-3 дня. а этот уже дней 10 не уходит. спасибо

Ответы

# 16:54 18-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Обычный фурункул...надо долечить антибиотиковой мазью-Банеоцин дважды и потеплее одевайтесь!( остаточная шишка-гранулема)-выбросите идею о сифилисе из головы!
# 01:24 19-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Интересная версия про фурункул, особенно, учитывая, что не члене не растут волосы.