венеролог

10:16 19-11-2012 / Ирина / Москва, обратиться

День добрый! В июне месяца искупалась в речной речке, через месяц в нижней части живота ближе к гениталиям стали образовываться маленькие прыщики, когда я их ногтем сковыривала, то в этом месте образовывалдись маленькие кровяные пятнышки, а в руках оставался маленький твердый стержень. Этих паразитов было очень много. Я таким домашним методом удалила все, потом прижгла йодом. А сейчас (прошло 4 месяца) эти паразиты снова появились, но уже ниже , на лобок попали...Какие это могут быть паразиты, и к какому специалдисту мне лучше обратиться, к геникологу или кожнику, так как эти паразиты у меня на интимных частях тела.....

Ответы

# 01:28 20-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
В чем Ваш вопрос?
# 08:52 20-11-2012 Ирина, обратиться
Что это за парахиты могкт буть, это не клещи, т..к ни температура , ни что ли бодругой меня не беспокоит....
# 01:54 21-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Угадать по Вашему описанию диагноз наверняка, не смогу.