венеролог

00:29 18-12-2012 / Ната, обратиться

Здравствуйте, был оральный секс незащищенный,через 6дней сильно горло заболело, сдала анализ из горла(у ЛОРа обычный), показало Haemophilus influenzae 10*3 и Candida 10*2.Вопрос такой- возможно ли это было подхвачено через оральный секс, и нужно ли лечение? Я слашала, что мягкий шанкр вызывается той же Haemophilus бактерией.

Ответы

# 00:38 18-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что есть целесообразность продолжить общение с ЛОРом. Мягкий шанкр не в горле и не в наших широтах.
# 00:40 18-12-2012 Ната, обратиться
Cпасибо)