венеролог

07:28 21-11-2000 / Коля, обратиться

Скажите пожалуста, что это может быть. Зуд в крайней плоти и ее покраснение, и как это лечится?

Ответы

# 07:14 24-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Коля, вначале исследуется отделяемое из уретры на возбудителя инфекции, вызывающей, как правило, эти явления. Затем подбирается препарат, чаще антибиотик, для подавления возбудителя. Местно на головку члена наносятся противовоспалительные мази с учетом причинного фактора, вызвавшего этот процесс. Желаю здоровья.