венеролог

13:12 06-01-2018 / Аноним, обратиться

Объясните пожалуйста считается что уреаплазма и микоплазма условные патогены ?то есть полностью убрать из организма их невозможно ?только снизить количество ?

Ответы

# 22:22 06-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Условно патогенные обозначает, что они встречаются у здоровых людей и не требуют лечения, т.к. безвредны.
# 23:30 06-01-2018 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Уреаплазмы и микоплазмы это условные патогенны ?в малом количестве значит есть у всех?
# 00:18 07-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Я про количество ничего не писал. Что такое "условно патогенны" я уже написал.