венеролог

15:00 07-01-2018 / Евген, обратиться

Здравствуйте!помогите пожалуйста хоть словами.6 месяцев назад был на дальнем востоке по работе,перевязывал руку парню и его кровь попала на мою руку,у меня был порезанный палец т.е свежая рана. Я не очем не думал. Через два месяца заболели и захрустели суставы ,начало бурлит в животе,потом ещё через два месяца заболел правый бок,заболела грудь,ладони стали липкие,были зудящие прыщи,да и тошнит уже три месяца сдавал и на вич и гепатиты отрицат. Прочитал про китайский вич, симптомы есть а анализы отрицательные
Ребята если это так что делать теперь. Я с ума уже схожу помогите. Да и ещё что он передается не только половым путем.

Ответы

# 21:57 07-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Сходите к психиатру, вопросы со спидофобией решает он.
# 18:47 08-01-2018 Евген, обратиться
Сергей Куликов
я уже у кого только не был,но симптомы то остались.
а что это за китайский вич,и почему симптомы есть а анализы отр-е?
# 23:03 08-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Задайте этот вопрос в разделе СПИД.