венеролог

10:08 09-01-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,обнаружена уреаплазма по пцр мазок более 10*4копий днк.тянет низ живота,выделения с жжением.и это длится очень долго,по обычному мазку коковая флора,на гонокок,трихом,микоплазму сдавала -отр.Скажите пожалуйста Вильпрафен или Юнидокс солютаб более лучше поможет?один врач Вильпрафен рекомендовал,другой Юнидокс,но дело в том что у меня была язва 12 киши жкт,какой более щадяще влияет на слизистую желудка?спасибо Вам,ответьте пожалуйста.

Ответы

# 21:02 09-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Как в точности врачи сформулировали диагноз?
# 17:45 10-01-2018 Аноним, обратиться
один врач сказал лечит,другой не настаивает,но учитывая постоянное жжение сказал пролечись.Потому что не очень длительное время присутствует клиника.Поэтому очень важен Ваш ответ,так как длится это не первый год.спасибо
# 17:47 10-01-2018 Аноним, обратиться
потому что очень длительное время присутствует жжение ,белые выделения.
# 22:10 11-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Как врач сформулировал диагноз. Возьмите справку и прочитайте.