banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

18:53 16-01-2018 / Марк / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос у меня обнаружили генитальный герпес 1 и 2го типа мне прописали ацикловир 400мил по одной таблетки 2 раза в день на протяжении 6ти месяцев , хотя у меня высыпания на половом органе единичные 1, 2 прыщика были и все. Пропив месяц как уже я стал чувствовать такую боль как жения уретры и высыпания на теле прыщей тоже единичные красные как ранки но не гнойные, и на голове в волосах красные тоже штук 6 нашёл они не чешутся, на половом органе все чисто только жжения бывают частые и покраснения один раз было крайней плоти полового члена , и сердца бывает покалывает. К врачу идти очередь большая живу в маленьком городе, помогите мне пожалуйста может мне противо антибактериальные какие попить чтоб жения не было. Извините за не грамотность.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:04 16-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Жжение в уретре требует обследования на ИППП. "Прыщики" на теле, волосистой части головы не являются проявлениями герпеса. Если не высыпаний на члене, то ацикловир принимать не требуется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru