венеролог

18:53 16-01-2018 / Марк / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня к вам такой вопрос у меня обнаружили генитальный герпес 1 и 2го типа мне прописали ацикловир 400мил по одной таблетки 2 раза в день на протяжении 6ти месяцев , хотя у меня высыпания на половом органе единичные 1, 2 прыщика были и все. Пропив месяц как уже я стал чувствовать такую боль как жения уретры и высыпания на теле прыщей тоже единичные красные как ранки но не гнойные, и на голове в волосах красные тоже штук 6 нашёл они не чешутся, на половом органе все чисто только жжения бывают частые и покраснения один раз было крайней плоти полового члена , и сердца бывает покалывает. К врачу идти очередь большая живу в маленьком городе, помогите мне пожалуйста может мне противо антибактериальные какие попить чтоб жения не было. Извините за не грамотность.

Ответы

# 22:04 16-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
Жжение в уретре требует обследования на ИППП. "Прыщики" на теле, волосистой части головы не являются проявлениями герпеса. Если не высыпаний на члене, то ацикловир принимать не требуется.