венеролог

23:36 17-01-2018 / Дмитрий / Саратов, обратиться

Здравствуйте, очень волнуюcь, подскажите пожалуйста

В начале декабря прошлого года я договорился о встрече с малознакомой девушкой у неё дома. Перед сексом я одел презерватив, далее я стал я вводить его во влагалище, но эрекция в этот момент ослабла и я отказался от секса. Сразу пошёл в ванную, снял презерватив и выбросил его в ведро, помыл руки. Вернулся в комнату, одел трусы и далее оделся (джинсы, свитер). Немного с девушкой попили чаю и я ушел домой. Уже у себя дома я принял душ, помылся.

На данный момент, меня беспокоят такие вопросы:

1) Мог ли я в такой ситуации заразиться ИППП (венерическими заболеваниями) ? Когда в презервативе пытался ввести член во влагалище, но он упал, т. е секса не было, потом просто снял презерватив и выбросил его.

2) Пока я отходил снимать презерватив (меня не было 3-5 минут) , мои трусы находились в комнате вместе с той девушкой. Я переживаю, что возможно она могла умышленно (или не умышленно) занести свои влагалищные выделения на мои трусы, и я таким образом мог получить инфекцию передаваемую половым путём (ИППП). Возможно я перестраховываюсь, но меня это беспокоит, так как ИППП могли попасть в область ануса, члена, яичек, так как трусы плотно прижимаются к телу. Дома я надел новые трусы. Ведь иппп из заднего прохода не берут (я не гомосексуалист) , и вообще не удобно говорить о такой ситуации врачу.

Пожалуйста ответьте на эти 2 моих вопроса

Ответы

# 01:04 18-01-2018 Сергей Куликов, обратиться
1 Маловероятно
2 Паранойей занимаются психиатры.