banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

02:43 06-02-2018 / dryice / Дрокия, обратиться

Здравствуйте. У меня через месяц после появления постоянной партнерши появился зуд и рези в уретре, слизистые выделения и жжение в конце мочеиспускания. В кожвендиспансере нашли трихомонаду в мазке, назначили Орципол 3 р/сутки и Флуконазол однократно на 5й день. Пропил. Партнерше сообщил, она тоже пролечилась, но другими лекарствами. Хотя симптомов у нее никаких не было. Перед моим контрольным мазком у нас был половой акт с презервативом и орально без (читал, что трихомонада не передается через орал). В итоге контрольный мазок был чист, и мы возобновили половую жизнь без презерватива.
И у меня через неделю где-то начались снова те же симптомы, и добавилось затруднение мочеиспускания. Что это может означать? Кто-то недолечился? Появилась другая инфекция? На что нужно теперь обследоваться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:46 06-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Трихомониаз часто сочетается с другими инфекциями. Дойдите до врача, сдайте мазок, сдайте ПЦР на хламидии, генитальные микоплазмы, трихомониаз, если не сдали их ранее. Скорее всего речь пойдет о том, чтобы добавить антибактериальный препарат (по схеме неосложненного хламидиоза).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru