венеролог

15:25 11-02-2018 / Саша / Нижнекамск, обратиться

Здравствуйте! На четвертый день после секса начались выделения и сильные боли в паху. Обратился в КВД. Сдал мазок и выявили гонорею. Пропил лекарства тинидазол, азитромицин и врач сделал два укола за два дня. Все вроде прошло, выделения закончились. Через неделю началась сильная боль в уретре. Прочитав в интернете начал пить Юнидокс. Боли стихли. Снова обратился к врачу (уже к другому). Взял мазок и показал никаких инфекций, но есть сильное воспаление. К Юнидоксу он добавил гайро, вигантол и дифлюкан. Через неделю опять начались сильные боли. Опять пришел к этому врачу. Сдал мазок и снова никаких инфекций и сильное воспаление. Три дня делал инстиляции в мочевой пузырь и для облегчения боли назначил найз, потом фурадонин. Боли утихли, но сейчас осталась постоянная боль в уретры и в области паха, и небольшое жжение при мочеиспускании. Что это может быть??? Получается инфекции остались? И как их выявить? Очень переживаю.Помогите пожалуйста!

Ответы

# 23:10 11-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Были ли за это время половые контакты (в презервативе тоже считаются), лечились ли половые партнеры и как?
# 00:09 12-02-2018 Саша, обратиться
Половых контактов за это время не было никаких. Девушку с которой был, я предупредил. Она проверилась и говорит как будто ничего не нашли. С того дня я ее больше не видел. И еще заметил: боли усиливаются когда сильно нервничаю. Если гонорея не прошла, может ли мазок не показать ее (два раза сдавал - отрицательно)?
# 10:07 12-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Нужны результы мазка после лечения, ПЦР анализы на хламидии, генитальные микоплазмы, трихомонады. Что за уколы?
# 16:56 12-02-2018 Аноним, обратиться
Уколы не могу сказать, я даже не спросил. Там такое состояние было. А ПЦР это тоже мазок? Завтра сдам и сообщу результаты.
# 18:31 13-02-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Сдал мазок с утра. Забрал результаты:
1. Гонококки - не обнаружено
2. Трихомонады - не обнаружено
3. Ключевые клетки - не обнаружено
4. Лептотрикс - не обнаружено
5. Кандида - не обнаружено
6. Лейкоциты (U) - более 60
7. Эпит клетки (U) - 10-20
8. Микрофлора (U) - смешанная
Врач назначил инстиляции 2% протарголом (8 флаконов)
Что это значит?
# 22:38 13-02-2018 Сергей Куликов, обратиться
Зачем Вы меняете доктора и бегаете от одного к другому?
Есть воспаление в мазке. Возможны два варианта, гонорея лечена неадекватно или же у Вас персистирующий уретрит. Лечение зависит от этого.
Инстилляции я бы не рекомендовал в любом случае, их эффективность не доказана и это может быть небезопасно.
Узнайте, что были за уколы.
ПЦР отделяемого из уретры, добавьте и гонококк.