banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

09:28 18-02-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста ,частые обострения уретрита и цистита ,обследоваласть про лечилась от всего чего только можно ,и ПЦР и бак посевы сдавала ,последние анализы чистые ,но постоянно дисбиоз,секс в презервативе ,после алкоголя секса и острой еды на утро сегодня почувствовала сильный дискомфорт в уретре ,сильный дискомфорт и жжение при мочеиспускании ,сдала сейчас анализ мочи лейкоцитов 3-4 ,белок следы ,эр 0-1 ,бактерии три плюса (((((остальное в норме .Выпила фурамаг ,боли поутихли .Почему бактерии есть а лейкоциты в норме,какая может быть причина ?уже устала сдавать анализы

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:01 18-04-2018 татьяна, обратиться
Здравствуйте. Я не врач,но у меня такая же проблема-бактерии +++ плюса в моче . Причем уже не один год и только сейчас,когда сменился врач, мне дали направление сдать анализ мочи на чувствительность к антибиотикам.Собирать нужно не среднюю порцию,а всю и потом отлить из общей массы для анализа. После того как пришел анализ,мне прописали антибиотик,к которому бактерии ,которые у меня обнаружили чувствительны. Пропила 7 дней. Затем через неделю сдала анализ-бактерий нет. А до этого назначали антибиотики от балды,я их пила,а бактерии оставались.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru