венеролог

13:02 27-03-2018 / Саша / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Сдал анализы на флору... Лейкоциты до 100 в п.зр. ЭПИТЕЛИЙ много.. слизь +...гонококки не обнаружено... трихомонады не обнаружены... Микрофлора смеш.,мелк.п.ум.ед.внекл.кд! что это значит и как лечить? остальное все хорошо....

Ответы

# 21:12 27-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Все это что?
# 12:26 28-03-2018 Саша, обратиться
Сергей Куликов,
Здравстквуйте. Еще на гонореюна трихомоноз, на уреаплазмоз с титрованием,на микопл.гоминис(колич), на микопл.гениталиум, на хламидиоз. Не чего не обнаружено
# 20:53 28-03-2018 Сергей Куликов, обратиться
Лечат неспецифический уретрит. Подходы такие же как к неосложненному хламидиозу. Те же препараты, партнеры лечатся профилактически, даже, если при обследовании ничего не нашли.
# 01:17 29-03-2018 Саша, обратиться
Спасибо вам