венеролог

17:37 16-04-2018 / Archer77 / Москва, обратиться

Добрый день.
Прошу совета
В 2015 году был массаж, прямого контакта небыло. Единственное, слюна девушки могла попасть на половой член.

Через пол года сдал ИФА на вич, РПР на Сифилис и гепатит. Все чисто.
Затем через год повторил на вич, чисто.

Сейчас, в паху слезла кожа, покраснело, через несколько дней появились красные прыщи за тем участком, где кожа облезла.
Дерматолог взял соскоб на грибы и выписал мазь. Мазь помогла.
Анализ на грибы ничего не нашёл.
Но, они так же сделали РМП на сифилис и он показал два креста.
Сказали сомнительный результат и надо пересдать. Сделал у них повторно РМП,РИТ,РИФ и ИФА

Так же, вчера следа анализ РПР и РПГА в ЦМД - все чисто.

Скажите, стоит ли волноваться ? Может быть такое, что через пол года после контакта РПР не сработал и сейчас идёт скрытая форма ?
С женой не предохраняемся два года.
Других симптомов нет.

Ответы

# 22:21 16-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
У Вас нет сифилиса.
# 12:03 17-04-2018 Archer77, обратиться
Сергей Куликов,
Добрый день. Спасибо Вам большое за ответы.
Просто сдал все анализы в КВД и это ожидание убивает.
Возможно вообще такое, что бы РМП показал два креста а РПР и РПГА в платной клинике пропустил это ?
Или РПР и РПГА даёт точную гарантию что все чисто?

С чем вообще может быть покраснение в паху ? Причём не просто покраснение а кожа слезла с двух сторон, ходить было больно.
При ходьбе, на складках были выделение какие то. Затем пошли прыщи красные или это не похоже на сифилитическую картину ?

Ещё раз спасибо Вам за помощь
# 22:07 17-04-2018 Сергей Куликов, обратиться
РПР и РПГА даёт точную гарантию что все чисто. У Вас нет сифилиса. Не видя сыпь диагноз поставить невозможно.