венеролог

16:35 06-05-2018 / Елвин, обратиться

Здраствуйте.
Доктор был в аналном кантакте с больным сифилисом 2015 15 май.(вто время не знал что она больна). Через ровно 2 недел на галовке появилис 3-4 штук пятен белые. Спустя 10 дней вышло телеснего цвета 2 миллиметр диаметром маленкий похожа на попилома. Показал, врач сказал попилома. Сожгли с азотом иназначили лекартво( иммуноглабин и какое то антибетик. Спустя 5 месячев силно простудился и появился шум в правом ухе. Через 10 месячев с кантакта на руке вышло 3 миллиметр диаметр выпуклость. Подумол опят впч. Жег ега с помошю чистатела. В 2017 в марте (через 2 года после кантакта) в уретре чувствовал зуд намазал левомеколь и зажег с чистотелом - не хотел чтоб жена узнала. 2017 в июне после контакте с женой и за зуда посмотрел и увидел 4 мм диаметр и 2мм глубину овалную рану. (Похожие фотки с интернета как первичный шанкр). Намазал с леевомеколь и за 2 недел выздаравился бес следа. 2018 в января первый раз сдал аналиы на сифилис вы шло негатив. В марте взрывпакет взорвался рядом и после шум на правом ухе стало 4 раза больше. Утачнил что она в учете на сифилис. Месяч назад увидел сып на груди. Сдал анализы на сифилис все что мог: MRP, RPR, TPHA, IB, IgM, IgG все вышли негатив. Может быт у меня ест сифилис(нейро сифилис) при негативном анализе?
Спасибо агромное за ранее.

Ответы

# 01:45 12-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
У Вас нет сифилиса, берегитесь от взрывпакетов.
# 01:45 12-05-2018 Сергей Куликов, обратиться
У Вас нет сифилиса, берегитесь от взрывпакетов.
# 07:16 05-06-2018 Елвин, обратиться
Здаствуйте,
Уважаемый доктор, но у меня опят же ест сыпи. И еще в ладоне и на руках маленкие красные что то ест. Как будь то поцарапился на миллиметр. А про шум вообше молчу-жить не хочется...
# 23:04 05-06-2018 Сергей Куликов, обратиться
Есть смысл показать сыпь врачу. По описанию диагноз не ставят.