венеролог

14:08 21-07-2018 / Диана / Уфа, обратиться

У меня обнаружен ВПЧ.Проялений(тьфу-тьфу-тьфу) нет. Гинекологом назначено лечение. У мужа вирус не обнаружен, при этом имеются папилломы на половом члене. Уролог при приеме мужа изначально лечение назначать не хотел, только после того, как он сам озвучил что у супруги вирус имеется, прописал лечение в виде таблеток и уколов, при этом осмотр половых органов не произвел. Меня беспокоит, что папилломы у него размножаются и увеличиваются в размерах, верно ли назначил лечение уролог? Не должен ли он был назначить удаление этих папилломы каким-либо воздействием?(удаление лазером и т.п.) или они должны пройти после лечения?

Ответы

# 22:30 21-07-2018 Аноним, обратиться
У впч есть ли симпоты?
# 17:35 22-07-2018 Сергей Куликов, обратиться
Не знал, что у ВПЧ существует эффективное лечение. В развитых странах его не рекомендуют. Кондиломы можно удалить с косметической целью одним из методов.